Главная » 2019 » Май » 10 » Как очистить кофемолку от остатков кофе, если мыть ее нельзя
17:58
Как очистить кофемолку от остатков кофе, если мыть ее нельзя

Лично вам нужна качественная и прочная мебель на кухню? В таком случае советуем посетить наш интернет-проект, на котором лично вы можете найти кухни екатеринбург и облагородить кухню на свой вкус и требованиям. На этом месте вы делаете покупки всего один раз и с приемлемым качественными характеристиками и дизайном.

Существует немало способов очистки кофемолки от остатков кофе или же перемолотых специй. Одни очищают ее при помощи хлеба, другие используют сахар или соль, однако консистенция сыпучих не справляется в полной мере с поставленной задачей. Мы же нашли верный способ, как тщательно очистить кофемолку.

Рис поможет очистить кофемолку. | Фото: instructables.com

Рис поможет очистить кофемолку. | Фото: instructables.com

На самом деле большого секрета здесь нет. Для решения задачи понадобится кисть или зубная щетка и рис. Можно взять любой сорт риса. Насыпьте его в кофемолку так, чтобы были покрыты ножи, и включайте аппарат. Рис должен превратиться в порошок. Твердые зерна отлично справляются с задачей. Стряхните остатки получившегося порошка при помощи кисти, и кофемолка заблестит как новенькая.

Перебейте рис в порошок. | Фото: instructables.com.

Перебейте рис в порошок. | Фото: instructables.com.

Среди хозяек найдется немало таких, кто вообще не беспокоится по поводу чистки кофемолки. А зря. Со временем частицы оставшегося кофе становятся прогорклыми, тем самым ухудшая вкус свежего помола. С чистой кофемолкой такого не произойдет.

Кистью стряхните остатки риса и кофе. | Фото: instructables.com.

Кистью стряхните остатки риса и кофе. | Фото: instructables.com.

Некоторые хозяйки любят перебивать в кофемолке специи. Остается характерный запах. В этом случае поможет уксус. Просто смочите им тряпочку и протрите кофемолку. Дайте запаху выветриться, и кухонный гаджет снова готов к работе.

Результат работы на лицо. | Фото: instructables.com.

Результат работы на лицо. | Фото: instructables.com.

Без кофе не представляют свою жизнь сотни миллионов жителей Земли. В продолжение темы 8 лучших современных устройств для любителей бодрящего напитка.

В разыскивании комнатных шкафов-купе что эталонно вольются в внутренний интерьер помещения, уходит масса усилий и времени. По этому поводу все мы собираемся вам лично предложить заглянуть в наш сайт на котором можно выбрать себе шкаф купе в Екатеринбурге и на долгие годы решить задание выбирая вышеуказанной мебели и поставить отборный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 217 | Добавил: hsontasese1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: